Поиск c металлоискателем в России ведет свою историю с далекого 1979 года, когда основатель компании Родонит Лев Булгак
привез из командировки в США первый металлодетектор.

Санкт-Петербург
Катушки
для металлоискателей

Помогаем выбрать лучшее.
Металлоискатели
для золота
самородного,
на пляже и пр.
Подводные
металлоискатели
подводный
металлоискатель
открывает
возможности
поиска на глубине
от 3 до 60 метров
Глубинные
металлоискатели
глубинный
металлоискатель
позволяет вести
поиск на глубине
до 6 метров
Арочные
металлоискатели
установка
в любом городе
России
Ручные
металлоискатели
государственная
сертификация
Статьи

Товары для нумизматов

Всех нумизматов – начинающих и профессиональных, связывает огромная любовь к поиску самых редких и ярких коллекционных материалов. Ведь начиная или продолжая коллекционировать монеты, марки, открытки, медали, банкноты и т.д. человек приобщается к искусству и таким образом, расширяет свой кругозор. Кроме этого нумизматы помогают сохранить культурные, исторические и материальные ценности для следующих поколений, при этом с помощью новых находок и открытий  выявляются и сохраняются новые исторические факты. Современный нумизмат это не обязательно коллекционер, ищущий монеты на нумизматических аукционах и рынках. Сегодня прибор для поиска монет – металлоискатель есть у девяти из десяти любителей монетного коллекционирования! 

Металлоискатели позволяют находить для личных коллекций не только ценные образцы нумизматического свойства, но и множество других старинных предметов, заслуживающих размещения в отдельных коллекциях – это пуговицы, украшения, печати, предметы религиозного культа.

          

Всем понятно стремление коллекционеров надежно защитить свою коллекцию, не только от воров, но и негативного воздействия окружающей среды. Увеличить и сохранить ценность любой коллекции можно, только если делать это профессионально, поэтому и появляются все новые товары для нумизматов, которые с каждым годом становятся все нужнее. 

На сегодняшний день существует уже много различных аксессуаров, а также различных систем для хранения коллекционных объектов, способствующих сохранению и повышению ценности любой коллекции, в которых так нуждаются современные коллекционеры. Следует отметить, что отечественные производители  продуктов для коллекционеров сегодня набирают обороты и развиваются очень быстро, поэтому найти реально высококачественные аксессуары можно не только в специализированных магазинах, а и в интернет магазинах, которых достаточно много, причем хорошего качества.