Поиск c металлоискателем в России ведет свою историю с далекого 1979 года, когда основатель компании Родонит Лев Булгак
привез из командировки в США первый металлодетектор.

Санкт-Петербург
Катушки
для металлоискателей

Помогаем выбрать лучшее.
Металлоискатели
для золота
самородного,
на пляже и пр.
Подводные
металлоискатели
подводный
металлоискатель
открывает
возможности
поиска на глубине
от 3 до 60 метров
Глубинные
металлоискатели
глубинный
металлоискатель
позволяет вести
поиск на глубине
до 6 метров
Арочные
металлоискатели
установка
в любом городе
России
Ручные
металлоискатели
государственная
сертификация
Статьи

История компании Bounty Hunter

Bounty Hunter очень давно начал выпускать металлодетекторов. Выпуск начался в далеких семидесятых годах двадцатого века. Ранее компания называлась Pacific Northwest Instruments(PNI). Вскоре эта компания стала называться, как и сейчас Bounty Hunter.

Все приборы, которые выпускает Bounty Hunter очень функциональны, надежны и отличаются особой долгожительством. И следует отметить, что детекторы, которые были выпущены в 70-80 годах XX века работают и в наше время. И они сейчас очень в хорошем состоянии и с ними не возникает никаких проблем.

Bounty Hunter Red Baron пользовались огромной популярностью в Австралии в восьмидесятых годах среди кладоискателей. И сейчас когда такие металлоискатели поступают в продажу на e-bay то они вызывают очень большой ажиотаж среди кладоискателей. И сейчас если вы захотите приобрести подобный металлодетектор то вам пройдется раскошелиться на 200-300 долларов.

С помощью выпуска недорогих, но очень надежных металлоискателей в конце восьмидесятых и вначале девяностых годов XX века компания смогла завоевать огромную популярность на американском рынке. В 1999 году компания First Texas Products выкупила компанию Bounty Hunter, Inc. И после совершенной сделки First Texas Products стала вкладывать огромные деньги для продвижения бренда. В 2007 году стали выпускаться принципиально новые модели. Модели Bounty Hunter Platinum и Bounty Hunter Gold стали огромным прорывом.

Давайте рассмотрим металлодетектор Bounty Hunter Gold более детально. Данная модель является бюджетным и очень современным прибором. Модель имеет блестящий дизайн и великолепную эргономику. И конечно же Bounty Hunter Gold обладает первоклассными качествами поиска. Новейшие технологии, которые были применены в данном металлоискателе превосходят все остальные металлоискатели. У прибора огромная чувствительность и дискриминация. Для тех, кто занялся кладоискательством совсем недавно данная модель подойдет идеально.

Ну а теперь рассмотрим металлоискатель Bounty Hunter Platinum. Эта модель среднего уровня. Но у нее отличная эргономика которую модель унаследовала от более старших моделей Фишер F75 и Tекнетикс T2. Не смотря что это модель среднего уровня то тут вы сможете найти функции которые ранее можно было найти только на очень дорогих бредовых моделях.

Эти два металлоискателя является отличным помощниками кладоискателя, и обладают огромным количеством необходимых функций. Они продаются с пяти летней гарантией.