Поиск c металлоискателем в России ведет свою историю с далекого 1979 года, когда основатель компании Родонит Лев Булгак
привез из командировки в США первый металлодетектор.

Санкт-Петербург
Катушки
для металлоискателей

Помогаем выбрать лучшее.
Металлоискатели
для золота
самородного,
на пляже и пр.
Подводные
металлоискатели
подводный
металлоискатель
открывает
возможности
поиска на глубине
от 3 до 60 метров
Глубинные
металлоискатели
глубинный
металлоискатель
позволяет вести
поиск на глубине
до 6 метров
Арочные
металлоискатели
установка
в любом городе
России
Ручные
металлоискатели
государственная
сертификация
Статьи

Гаррет 2500

Гаррет GTI 2500: глубокий и точный взгляд в землю!

Положительный образ сложился уже давно!

Некоторые металлоискатели отлично проявляют себя на протяжении нескольких лет и всегда остаются популярными, таков и металлоискатель Гаррет 2500. О Гаррет 2500 отзывы сложились уже давно и они могут порадовать как нынешних владельцев этого металлоискателя, так и его потенциальных Покупателей!

Большая катушка для глубинного поиска, шустрый процессор и интересно оформленный интерфейс с многими полезными опциями, прочность и живучесть – все это брутальный Гаррет 2500.

Многих, конечно, заинтересуют глубинные возможности детектора, они очень солидные. Так, немецкую каску он может засечь в земле на глубине до 50-70 сантиметров, а пехотную пряжку из алюминия на глубине до 30-35 сантиметров. Глубина – это главное преимущество этого металлоискателя. На нашем сайте имеется видео инструкция Гаррет 2500 и Видео тесты по глубине, познакомьтесь с ними!

 

 

Прочен и надежен.

Металлоискатели от Гарретт славятся своей надежностью, и все же garrett gti 2500 можно поставить особняком. Почему? Потому что в российских условиях этот детектор особо полюбился военным поисковикам, а все, наверное, знают, что условия тут складываются самые, что ни на есть суровые, «приближенные к боевым». Приходится работать и в дождь и в снег, с металлоискателем приходится обращаться довольно жестко и даже жестоко. Не каждый из детекторов выдержит, нужен особый прибор, который и ищет глубоко (в военном поиске это особенно важно) и преодолевает мужественно все тяготы и лишения.

Гаррет 2500 сделан с таким запасом прочности и надежности, что не боится долгосрочной эксплуатации. Конструктив детектора состоит из трех секций штанг, соединяемых при помощи пружинных кнопок (такая конструкция очень проста и надежна). Средняя штанга имеет большое количество отверстий для того, чтобы каждый владелец garrett 2500  не испытывал проблем с его подгонкой под свой рост или поисковый эпизод, ведь искать металлические предметы в поле и на дне и в стенках тесного солдатского окопа – разные вещи, согласитесь!

На верхней штанге S-образной формы разместилась резиновая рукоятка специальной формы, большой подлокотник, задача которого удерживать в комфортном положении предплечье поисковика и блок управления детектора.

Гаррет 2500 прибор довольно массивный, поэтому для улучшения развесовки конструкторы предусмотрели систему отстегивания батарейного отсека, расположенного под подлокотником и переносе его на пояс детекториста. Выходное гнездо наушников расположено на батарейном блоке, что также улучшает комфорт использования детектора. О металлоискателе Гаррет 2500 отзывы всегда радуют, потому что детектор оправдывает все Ваши ожидания и даже превышает их!

Блок управления интегрирован в верхнюю штангу, на обширной панели управления разместились клавиши настроек и функций и большой ЖК дисплей, снабженный не только возможностью отображать настроечные процессы, но и еще много интересного, о чем мы еще поговорим чуть позже.

Катушка для глубокого поиска!

Ценность металлоискателя Гаррет 2500 - это его глубина! Катушка моно 9,5 дюймов это тот датчик, который был специально спроектирован для серии 2500 и оказался весьма и весьма кстати не только за рубежом, но и в России, где, как известно, многочисленные монетные и вещевые клады всяких времен отыскиваются с завидным постоянством! Система Power MasterTM увеличивает глубину обнаружения до 20%, а также расширяет площадь сканирования, что очень важно понимать применительно к тому, что катушка выполнена по технологии моно!

Катушка очень стабильна и незаменима при поиске кладов, крупных имперских монет и конечно, военных артефактов!

Для полной защиты датчика от неожиданностей (ударов о камни, другие, торчащие из земли, препятствия) обязательно приобретите защитный пластиковый чехол.

Панель управления для легкого восприятия!

Несмотря на кажущуюся загроможденность панели управления 2500-й модели, управлять ею интуитивно просто! Даже если Вы решили приобрести этот металлоискатель в качестве своего первого металлоискателя, знайте, что проблем с освоением функционала не возникнет!

Для Гаррет 2500 инструкция на русском языке прилагается в комплекте поставки вместе с обучающим диском и хватает одного внимательного ее прочтения, чтобы научиться основным принципам управления и поиска, а опыт приходит уже в полях и очень быстро! Поисковики на форумах оставляют по Гаррет 2500 отзывы во всех подробностях, так что если будет недостаточно стандартной информации, ее всегда можно получить у «коллег по цеху», или обратиться к нашим консультантам по телефону 8 800 555 0040, мы всегда готовы помочь Вам советом!

Управляющих клавиш действительно, много, но каждая из них помогает Вам искать с Гаррет 2500 глубже, точнее, быстрее.

Обращает на себя внимание и огромный дисплей, о котором и хотелось рассказать более подробно. Самая интересная «фишка» этого профессионального металлоискателя – это специальная система Graphic Target Imaging (GTI), отвечающая за измерение размеров обнаруженного предмета и глубины его залегания, причем при помощи специальной диаграммы детектористу показывается информация о линейных параметрах предмета. Если Вы хотите не производить лишних раскопок и всегда извлекать предмет из земли целым, эта система будет очень полезной!

К Вашим услугам и другие функции, например, настройка баланса грунта, или функция адаптации металлоискателя под вашу индивидуальную скорость сканирования. Есть у дисплея и подсветка, так что поиски можно не прекращать в сумерки и ночью!

Очень полезной будет и система подавления сигналов от поверхностного мусора и система компенсации солей, присутствующих в грунте. Как видите, Ваш новый металлоискатель Гаррет 2500 способен на многое ради ценных находок!

 

 

Этот детектор может многое!

Мы подошли вплотную к вопросу о том, кому его можно посоветовать и как правильно совершить выбор! Металлоискатель garrett gti 2500 станет отличным партнером для поисковика-универсала и для того, кто серьезно нацелился на находки в определенном сегменте поисковой деятельности.

Например, 2500-ю модель можно смело предложить тому, кто интересуется имперским периодом в России, крупные серебряные, медные и даже золотые монеты станут легкой добычей, металлоискатель их ищет на большой глубине!

Подойдет он и пляжнику, так как катушка полностью герметична и есть функция игнорирования поверхностного мусора.

Даже для настоящего профессионального археолога ГТИ 2500 сможет сослужить добрую службу, ведь с ним можно проводить глубокую архразведку!

И конечно, желанной покупкой он станет для увлеченного военными раскопками, поисковика! Специально написанная для Гаррет 2500 инструкция быстро введет Вас в курс дела и уже в первый Ваш выход на поиск Вы не останетесь без находок, которые запомнятся на всю жизнь!