Поиск c металлоискателем в России ведет свою историю с далекого 1979 года, когда основатель компании Родонит Лев Булгак
привез из командировки в США первый металлодетектор.

Санкт-Петербург
Катушки
для металлоискателей

Помогаем выбрать лучшее.
Металлоискатели
для золота
самородного,
на пляже и пр.
Подводные
металлоискатели
подводный
металлоискатель
открывает
возможности
поиска на глубине
от 3 до 60 метров
Глубинные
металлоискатели
глубинный
металлоискатель
позволяет вести
поиск на глубине
до 6 метров
Арочные
металлоискатели
установка
в любом городе
России
Ручные
металлоискатели
государственная
сертификация
Статьи

Берцы НАТО

Армейские ботинки с высокими голенищами на шнурках на сегодняшний день являются не только элементом экипировки военных, по их образцам создается обувь для многих сфер деятельности человека. Модельеры в тесном контакте с силовыми и военными структурами разрабатывают обувь, учитывая все тестовые испытания и отзывы потребителей.

     

За последние десятилетия  тенденции в разработке обуви для армий мира переносятся на создание удобной обуви для туризма и разного вида  военно-спортивных игр и охранных силовых структурах. Для тех, кто служит и работает на Крайнем Севере, разрабатываются ботинки со специальным утеплением.

Берцы НАТО пользуется спросом у кладоискателей. Если вы планируете приобрести металлоискатель, сразу задумайтесь о правильной обуви, так как кладоискательство во многом похоже на военный быт и Вам придется много ходить по пересеченной местности, много копать, и Ваша обувь должна быть приспособлена к таким тяжелым условиям, она должна быть подготовлена и к сезону, ведь берцы могут быть как летними, так и утепленными!

Поскольку им приходится  работать в различных погодных условиях. Крайне важно, чтобы обувь отличалась высокой прочностью и могла защитить от механических повреждений.  Поверхность, по которой приходится продвигаться геологам каменистая и поэтому подошва обуви должна препятствовать скольжению.  Высокие голенища прекрасно защищают от холода, слякоти, грязи и других природных воздействий. Благодаря хорошей фиксации ноги в районе голени и стопы, берцы защищают от растяжений сухожилий. Изготавливаются из хрома или натуральной кожи высокого качества, материал подошвы  полиуретан.  Борта ботинок прошиваются по специальному методу, имеют повышенную герметизацию внутреннего пространства.

Металлоискатель купить сегодня не проблема, а купив его, стоит позаботиться о своей одежде, где ботинки будут очень важным элементом, от которого во многих ситуациях будет зависеть успех поисков!