Поиск c металлоискателем в России ведет свою историю с далекого 1979 года, когда основатель компании Родонит Лев Булгак
привез из командировки в США первый металлодетектор.

Санкт-Петербург
Статьи

Кладоискатель видео

Металлодетектор открывает Вам удивительный мир поиска старинных предметов, и особенно интересно бывает взглянуть, как же совершаются находки, открытия, ведь сегодня у многих есть и первоклассные металлоискатели и компактные видеокамеры! Оказывается, новое увлечение просто заставляет применять к нему новые технические средства, а раз съемки прошли, ими необходимо поделиться!

Если вы решили заняться кладоискательством всерьез и не знаете с чего начать, то надеемся с нашей помощью, это у вас получиться. Итак, что для этого нужно? Прежде всего, необходимо определиться с направлением, в котором вы собираетесь работать, т.е. что наиболее вас интересует в кладоискательстве. Далее предстоит выбрать и купить металлоискатель, следом можно осваивать хобби и на каком-то этапе становится не просто искателем и копателем, но и кино-фото оператором!

Помните, для того чтобы заниматься поиском кладов и не только поиском, а все-таки находить их, совершенно не обязательно делать это где-то за тридевять земель. Все о чем Вы только можете мечтать, как правило, лежит на поверхности прямо у Вас под ногами. Вам достаточно только наклониться и поднять. А если Вы думаете, что Вам необходимо просиживать часами в библиотеке, выискивая скудные сведения из книг, то это занятие нужное, но очень долгое. Основную информацию можно получить опросив местное население, а также вырабатывая в себе новые навыки по наблюдению за окружающим пейзажем. Помогут Вам и старинные карты, которые можно скачать на многочисленных файлообменниках в сети и на нашем сайте! Настойчивость и упорство приведут Вас к успеху, ведь успех состоит всего лишь из 3% везения, а остальные 97% - это упорный труд.

         

Кроме этого каждый начинающий кладоискатель может посмотреть различные видео в интернете, где даются подробные инструкции по поводу поисков и т.д. также в интернете существует много блогов, форумов и сайтов кладоискателей, благодаря которым можно узнать много полезной и интересной информации о кладоискательстве, различном оборудовании и т.д. Кроме этого видео фильмы рассказывают о том, что делать с кладом, в случае если Вам повезло, какое вознаграждение Вас ожидает. При этом Вы также можете поделиться с кладоискателями всего мира, выложив свои интересные видео о своих находках и т.д.

Так что остается сделать следующий, главный шаг: металлоискатель купить, да лопатку с рюкзачком. Ну и камеру в придачу, чтобы запечатлеть не только феноменальные успехи в деле поиска старинных артефактов, но и первые Ваши шаги в поисковой деятельности. Поверьте, эти кадры будут самыми Вашими любимыми!