Поиск c металлоискателем в России ведет свою историю с далекого 1979 года, когда основатель компании Родонит Лев Булгак
привез из командировки в США первый металлодетектор.

Вся Россия
Доставка в любой населенный пункт России бесплатно
8-800-555-00-40

Доставка товаров


Условия доставки


Санкт-Петербург и область


Доставка заказов по Санкт-Петербургу и области осуществляется курьерской службой, ежедневно с 10:00 до 19:00

Доставка заказа до 0.2 м. куб. или массой менее 30 кг

в пределах КАД, ежедневно с 10:00 до 19:00 - 350 рублей
пределы КАД до 20 км*, ежедневно с 10:00 до 19:00 - 550 рублей
*Свыше 20 км согласовывается индивидуально.

Для крупногабаритных заказов (объемом более 0.2 м3 или
массой более 30 кг):

в пределах КАД, ежедневно с 10:00 до 19:00 - 600 рублей
пределы КАД до 20 км*, ежедневно с 10:00 до 19:00 - 750 рублей
*Свыше 20 км согласовывается индивидуально.

Уточнить условия и стоимость доставки можно по телефону в Санкт-Петербурге (812) 494-91-90

Самовывоз из магазина - бесплатно

Москва и Московская область


Доставка заказов по Москве и Московской области (до 20 км. от МКАД) осуществляется собственной курьерской службой:

Доставка заказа до 0.2 м. куб. или массой менее 30 кг

в пределах МКАД, ежедневно с 10:00 до 19:00 - 400 рублей
пределы МКАД до 20 км*, ежедневно с 10:00 до 19:00 - 600 рублей
За пределы МКАД до 20 км (согласовывается индивидуально)

Для крупногабаритных заказов (объемом более 0.2 м3 или массой более 30 кг):

в пределах МКАД, ежедневно с 10:00 до 19:00 - 600 рублей
пределы МКАД до 20 км*, ежедневно с 10:00 до 19:00 - 900 рублей
За пределы МКАД до 20 км (согласовывается индивидуально)

Уточнить условия и стоимость доставки можно по телефону в Санкт-Петербурге (812) 494-91-90

Самовывоз из магазина - бесплатно

Доставка в другие регионы России


В двух словах: мы доставим ваш заказ в любую точку России (и земного шара) без проблем и в кратчайший срок. Только за последний год география наших поставок пополнилась более чем 300-ми пунктами. Если же говорить официальным языком, то: доставка в другие регионы производится силами специализированных транспортно-экспедиторских организаций (перевозчиков).

Компания РОДОНИТ имеет опыт огромный работы с большинством российских перевозчиков и может дать свои рекомендации. Покупатель может также выбрать транспортную организацию самостоятельно. В этом случае она должна иметь приемный терминал в пределах городской черты Санкт-Петербурга или Москвы либо самостоятельно осуществлять выборку товара со склада Компании РОДОНИТ.

Если вы хотите заказать доставку через выбранного вами перевозчика, то достаточно известить об этом нашего сотрудника при оформлении заказа. В этом случае ваш заказ будет отправлен через выбранную вами транспортную компанию в течение 1-2 дней после поступления денежных средств на наш расчетный счет.

Оплата услуг транспортно-экспедиторских организаций производится покупателем по тарифам этих организаций без каких-либо наценок. Более подробные условия доставки Вы можете узнать у своего менеджера, либо связавшись с нами по многоканальному телефону (812) 494-91-90 в Санкт-Петербурге или (495) ххх-хх-хх в Москве.

Перед отправкой вся техника проходит обязательную проверку, комплектуется инструкцией на русском языке, оформляется страховка и гарантийные документы.

Условия доставки


Мы не доставляем товары на стройплощадки, вокзалы, станции метрополитена, в садово-огородные товарищества, цеха, пункты общественного питания (за исключением их административных помещений), режимные, секретные объекты. В парки, лесные массивы, на пляжи или иные места, не имеющие определенного адреса. Уважаемые покупатели, просим Вас отнестись с пониманием к требованиям безопасности доставки товаров нашей курьерской службой.

Для оформления доставки заказов стоимостью свыше 50.000 рублей, необходимо указать городской телефон. Если городского телефона нет, доставка может быть осуществлена только после предоплаты.

Просим обратить внимание, что в случае если водитель-экспедитор, курьер сочтет место выгрузки товара небезопасным (глухой неосвещенный тупик, безлюдный пустырь и т.п.), то он вправе попросить покупателя переместиться в другое, более безопасное место. Если покупатель категорически отказывается это сделать, водитель-экспедитор вправе отказать покупателю в выгрузке товара и покинуть данный адрес.

Получение товара


Получить товар может лицо, сделавшее заказ, или иное лицо, находящееся по указанному в заказе адресу и готовое оплатить и принять товар. Исключением является доставка крупногабаритного товара, без оплаченной услуги его подъема на этаж. При этом товар гарантированно доставляется к подъезду, воротам или ближайшей парковке. Дальнейшее перемещение товара осуществляется вашими силами. При доставке на территорию с оплачиваемым въездом, вы оплачиваете стоимость въезда, иначе доставка только до места платного въезда.

Вместе с заказом Вы получите:

Кассовый чек
Товарную накладную
Инструкцию на русском языке и т.д
Гарантийный талон с необходимыми отметками и печатью
Счет, счет-фактура и накладная (для юридических лиц)

Убедительная просьба проверять товар на соответствие вашему заказу, отсутствие
механических повреждений, полную комплектность, наличие сопроводительной и
гарантийной документации.

Обратите внимание!


Процедура передачи товара не предусматривает его тестирования и ожидания экспедитором (курьером) результатов. Экспедитор (курьер) чаще всего не является специалистом по купленной в нашем магазине технике и полученный результат при тестировании не может быть квалифицированно оценен.

Большинство технически сложных товаров требует до начала их использования Вашего ознакомления с руководством по эксплуатации. В зимнее время года передача товара сопряжена с резким изменением температурного режима, поэтому немедленное включение электронной техники является нарушением условий эксплуатации.