Покупка GPX 5000 в Родоните № 1 для поиска в России с 1991 года
Санкт-Петербург
8 800 555-00-40

Металлоискатель Minelab GPX 5000



GPX 5000

Minelab GPX 5000 (Минелаб 5000) профи металлоискатель для поиска мельчайших золотых самородков в природе и техногенных отвалах. Сверхчувствительность и подавление минералов! Гарантия 5 лет (голограмма)! Вся линейка Минелаб в магазинах Родонит-СПБ!



Предназначена не только для поиска самородного золота, но и адаптирована для любителей поиска старины и пляжного поиска, которым не нужна суперчувствительность к очень мелким целям.
Четыре заложенных на заводе программы, которые вы можете изменять.

Программы поиска: «Дополнительная чувствительность», «Резкий отклик», «Соленая почва», «Монеты/Реликвии»

Металлоискатель GPX 5000 имеют ряд новшеств по сравнению с предыдущем металлоискателем GPX 4500

Программы поиска. Добавлены новые заводские программы обнаружения (тайминги) - «Мелкое золото», «Соль/Золото» и что немаловажно для кладоискателей программа «Монеты / Реликвии». В каждой программе используется принципиально новая технология интеллектуальной электронной регулировки тайминга. Эта технология обеспечивает точную настройку металлоискателя для любого вида поиска - золотые самородки, клады, монеты... Благодаря достигаемому таким образом улучшению калибровки, уменьшается чувствительность металлодетектора к определенным типам помех, менее восприимчивым к породам и почвам, с высоким содержанием ферромагнитных минералов, тем самым увеличивается чувствительность и глубина обнаружения.

Скорость движения катушки. Добавлена новая функция настройки металлоискателя под скорость движения катушки. Время отклика от цели и оптимальные значения баланса грунта зависят от скорости проводки катушки. Правильно выбранное значение настройки «Скорость движения», соответствующее привычной для оператора скорости, позволяет снизить уровень помех и увеличить глубину обнаружения металлоискателя.

Балансировка на грунт. Новая особенность в балансировке металлодетектора на грунт. Баланс грунта «выключен» -в легких почвах, таких как не минерализованный чернозем или песок, помехи от грунта могут отсутствовать или почти отсутствовать, и в основном встречаются при поиске монет и кладов. В этом случае рекомендуется установить для настройки «Тип баланса грунта» значение «Выключен», что позволит увеличить глубину обнаружения и чувствительность металлоискателя.

Дискриминация. Дискриминация металлоискателя звуковая, при прохождения катушки над железной целью пороговый тон полностью обрывается. Дискриминатор можно отрегулировать, так чтобы не пропускать золотые самородки в так называемых рубашках или игнорировать железо при поиске монет.

Питание металлодетектора от современного быстро заряжаемого литиевого аккумулятора 7.4В-9.2А/ч, время работы более 12 часов. Аккумулятор допускают подзарядку в любое время без необходимости полностью разряжать его. Время заряда аккумулятора 3-4 часа. Вес аккумулятора 790 грамм, крепится на поясе в специальном разгрузочном рюкзаке.

Технические характеристики Minelab GPX 5000

ТехнологииMPS, DVT & SETA
Тип поискаГрунтовый, для золота
Поисковая частота, кГц3 - 15
Аккумулятора Li-ion, В 7,4
Дискриминатор Последовательное отсечение 1-10
Программ поиска3
Тональный откликМультитон
Пороговый сигналАвто, Отключаемый
Баланс грунтаАвто, Ручной
Отстройка солейАвто
ПинпоинетрЕсть
Длинна, м1,1 - 1,3
Масса, кг2,4

Оригинальность происхождения металлоискателей в Родоните подтверждена голограммой

Органы управления Minelab GPX 5000


Комплектация Minelab GPX 5000


1) Металлоискатель GPX5000


Лидеров продаж смотрите здесь:
Для начинающих
до 16 тыс.р.
Для продвинутых
от 16 до 26 тыс.р.
Для профессионалов
от 26 до 38 тыс.р.
Премиум-класс
от 38 тыс.р.
8-800-555-00-40
заказ из любого населенного
пункта России БЕСПЛАТНО


Купить Металлоискатель Tesoro Tejon
можно в наших магазинах в Москве, Санкт-Петербурге,
Краснодаре и Воронеже

А также
заказать онлайн или по телефону

И еще
мы делаем бесплатную доставку металлоискателей в любой населенный пункт России без предоплаты

Металлоискатели - выгодное вложение денег.

Информация

Minelab GPX 5000

600000,-
Производство: Малайзия
Гарантия:3 года
Подарок: Карта GOLD
Демпинг цена
В кредит: Да

бесплатный звонок
8(800)555-00-40