Поиск c металлоискателем в России ведет свою историю с далекого 1979 года, когда основатель компании Родонит Лев Булгак
привез из командировки в США первый металлодетектор.

Санкт-Петербург
Катушки
для металлоискателей

Помогаем выбрать лучшее.
Металлоискатели
для золота
самородного,
на пляже и пр.
Подводные
металлоискатели
подводный
металлоискатель
открывает
возможности
поиска на глубине
от 3 до 60 метров
Глубинные
металлоискатели
глубинный
металлоискатель
позволяет вести
поиск на глубине
до 6 метров
Арочные
металлоискатели
установка
в любом городе
России
Ручные
металлоискатели
государственная
сертификация
Статьи

Minelab E-Trac цена купить

Сегодня у E Trac цена наиболее привлекательна!

Среди современных поисковых приборов детекторы от австралийской Минелаб стоят особняком и очень хорошо заметны. Металлоискатели серии Терра и два топовых прибора закрывают своими возможностями все направления в поиске.

Но возможности мощного Трака таковы, что только один этот прибор можно использовать во всех сегментах поиска, за исключением, пожалуй, только полноценного подводного поиска, этот прибор может многое и для e trac цена обусловлена именно этой великолепной функциональной наполненностью!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вы можете купить E Tрак будучи продвинутым пользователем, но основными его потребителями являются, как ни странно, новички, понимающие, что профессиональный металлодетектор это хороший задел на будущее, это выгодные инвестиции. Профессиональный прибор несколько труднее освоить, чем прибор начального уровня, это верно, но зато освоив и поняв его тонкости, Вы становитесь грозным конкурентам для тех, кто выбрал поступательное движение и купил прибор начального уровня, или детектор среднего ценового и профессионального диапазона.

Цена minelab e trac на наш профессиональный взгляд, сегодня полностью отвечает его возможностям, да и как могло быть иначе, ведь рынок металлоискателей очень схож с рынком других электронных приборов, где каждая новая функция стоит своих определенных денег и если Вы хотите иметь современный, начиненный максимумом функционала, металлоискатель, то должны выложить на приобретение достаточную сумму!

Но при этом надо всегда помнить, что металлоискатель это не просто развлечение! Это инструмент для получения «из ничего» ценных предметов, причем зачастую цена e trac будет ничтожна по сравнению со стоимостью найденного при помощи него, в этом заключается абсолютная выгода каждого, кто приобретает поисковое оборудование!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Можно с уверенностью утверждать и то, что за поисковый сезон при эпизодических выходах в поле на поиск, детекторист находит порядка 500-600 монет. При средней стоимости каждого экземпляра порядка 100 рублей Вы получаете, что детектор обязательно окупится! Но монеты стоят гораздо дороже и как мы уже сказали, иногда разовая находка может не просто окупить затраты на металлоискатель, но и оставить Вас в большой прибыли!

Например, стоимость золотого браслета со вставками из бриллиантов может стоить 300 000 рублей. Подсчитайте, сколько у Вас останется средств после его реализации за вычетом потраченного на приобретение металлоискателя!

В нашем магазине цена E Trac очень привлекательна и Вы получаете Официальный металлоискатель, обеспеченный полной Гарантией.

Купить E Trac очень просто: обращайтесь к нашим консультантам, или приезжайте в любой из магазинов сети Родонит, расположенных во всех крупных городах России! Ваши находки ждут Вас!