Поиск c металлоискателем в России ведет свою историю с далекого 1979 года, когда основатель компании Родонит Лев Булгак
привез из командировки в США первый металлодетектор.

Санкт-Петербург
Катушки
для металлоискателей

Помогаем выбрать лучшее.
Металлоискатели
для золота
самородного,
на пляже и пр.
Подводные
металлоискатели
подводный
металлоискатель
открывает
возможности
поиска на глубине
от 3 до 60 метров
Глубинные
металлоискатели
глубинный
металлоискатель
позволяет вести
поиск на глубине
до 6 метров
Арочные
металлоискатели
установка
в любом городе
России
Ручные
металлоискатели
государственная
сертификация
Статьи

Камуфляж НАТО

Кладоискатель, будь-то начинающий или профессиональный, купив отличный  металлоискатель, хочет иметь достойную экипировку для комфортного поиска. А что может быть лучше для занятий поиском кладов, чем обмундирование и камуфляж НАТО? 

Ваш набор снаряжения будет зависеть от длительности похода и расстояния, на которое вы хотите отдалиться, от способа и интенсивности поиска. Ведь если живете возле моря и решили с утра пойти на пляж с металлоискателем и найти пару утерянных монет и ювелирных украшений, то это одно дело. Ну а если собираетесь в поездку на машине в отпуск и у вас есть определенный маршрут и это не на один день, то в этом случае советуем хорошо подготовиться. Играет роль и сезонность, так что при желании Вы сможете иметь набор военной одежды на весь год и будете применять его по мере необходимости в тех, или иных деталях обмундирования.

          

Если говорить о снаряжении кладоискателя, то конечно, самым главным является наличие детектора, лопаты, фонарика и карты. Сегодня можно металлоискатель купить  и выбрать в нашем интернет магазине, наши консультанты помогут Вам в этом!

Если детектор приобретен, следует позаботиться об экипировке. Нужно подобрать для себя наиболее удобную форму и самое главное – удобную обувь. Можно сосредоточиться на приобретении именно натовского камуфляжа, который отлично зарекомендовал себя в российских поисковых условиях и всегда имеется широчайший выбор экипировки высокого качества, поэтому приобрести такую форму совсем не сложно да и цены на нее вполне приемлемы. Эта одежда весьма износостойкая и прочная, так как изначально предназначалась для военных. Натовский камуфляж еще очень оригинальная одежда и подходит не только для кладоискателей, а также для людей, которые любят активный отдых на природе – это  рыбаки, охотники, туристы и т.д.

В случае, если цены покажутся Вам высокими, всегда можно приобрести подержанные предметы одежды, или целые комплекты, сохранив массу средств на другие необходимые нужды!