Поиск c металлоискателем в России ведет свою историю с далекого 1979 года, когда основатель компании Родонит Лев Булгак
привез из командировки в США первый металлодетектор.

Санкт-Петербург
Катушки
для металлоискателей

Помогаем выбрать лучшее.
Металлоискатели
для золота
самородного,
на пляже и пр.
Подводные
металлоискатели
подводный
металлоискатель
открывает
возможности
поиска на глубине
от 3 до 60 метров
Глубинные
металлоискатели
глубинный
металлоискатель
позволяет вести
поиск на глубине
до 6 метров
Арочные
металлоискатели
установка
в любом городе
России
Ручные
металлоискатели
государственная
сертификация
Статьи

Garrett 350 Euro цена купить

Оправдана ли цена на Garrett Асе 350 Euro и стоит ли его купить?

В данной статье мы рассмотрим этот вопрос с той точки зрения, что Евро версия знаменитого металлоискателя стала необычайно популярна, но и 250-ка из серии Асе не стоит сбрасывать со счетов!

Новый прибор

У Garrett Ace 350 Euro цена получилась несколько больше, чем у предшественницы, но этот факт легко объясним. Новый металлоискатель получил множество глобальных изменений, которые не коснулись, пожалуй, только конструктива, в остальном это совершенно новый технологичный детектор!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Быстрый процессор и еще...

Для Garrett Ace 350 цена складывается не только из соображений того, что в электронную часть прибора внесены глобальные изменения.

  • Сегодня это передовой металлоискатель для начинающих пользователей, желающих получить прибор с запасом, на несколько лет, а версия 250 пока остается пусть и очень комфортным вариантом, но для самых новичков в хобби, с последующей заменой через сезон поисков.
  • Евро версия имеет быстрый процессор обработки сигнала, новые прогрессивные поисковые программы, а также шкалу замера глубины до цели в сантиметрах (что более привычно и понятно для российского пользователя).
  • Тут Вы найдете и усовершенствованную шкалу дискриминации, благодаря которой стало легче идентифицировать такие спорные, в плане определения, цели, как мелкие золотые украшения.
  • Металлоискатель получил и более высокую частотную характеристику, что также способствует его универсальности и применимости для решения самого широкого списка задач.

Новая DD катушка

И если у Garrett Ace 350 цена выше, то это не только из-за тех причин, которые мы только что привели. Обратите внимание на новую катушку, установленную на приборе! Теперь это не моно датчик, а DD, что уже само по себе наводит Вас на мысль о том, что прибор выбивается за стандартные рамки представлений о новичковом приборе! Если он и новичковый, то очень крепко сбитый, готовый схватиться в поле и с настоящими профи!

 

Катушка имеет прочный пластиковый корпус, причем выбор пластика не случаен, это совершенно новый конструкционный материал, впрочем, как и заполнитель! Если раньше владелец модели 250 должен был обязательно приобретать защитный пластиковый чехол на катушку, то теперь Производитель советует этого не делать! Новая катушка противоударна и износоустойчива, так зачем тратить деньги и таскать на себе пуды земли, ведь Евро весит всего 1.2 килограмма!

Купить металлоискатель Garrett Ace 350 Euro можно во всех магазинах Родонит по всей России, а также на нашем сайте!

Но и на этом у Гаррет 350 цена еще не до конца может быть понятна. Давайте продолжим его рассматривать и вникать в ценообразование! Как мы поняли, для Garrett Ace 350 Euro цена складывается из нескольких факторов новизны, так вот теперь настало время поговорить о его комплектации!

Расширенная комплектация

Что получает Покупатель в комплекте и почему у Garrett Ace 350 цена несколько выше 250-ки становится ясно, как только Вы откроете крышку коробки: в ней Вы найдете наушники, упакованные в красочный блистер! Причем наушники эти фирменные, Гарреттовские, специально разработанные для серии Асе!

Их прелесть состоит в том, что они имеют очень удобную, облегченную конструкцию и снабжены регулятором уровня звука. Такие наушники позволяют слышать малейшие отклики и одновременно контролировать окружающее пространство, что сегодня очень актуально при поиске в России.

Получается, что мы практически все учли и для Аce 350 цена вполне обоснована!

Это абсолютно так, но и еще есть скрытые нюансы, за которые Вы платите деньги! Не забывайте о том, что На разработку новой модели были потрачены достаточно большие средства. Это и исследования и изготовление опытных образцов, тестирование на натурных объектах которое прошли металлоискатели по всей Европе, ведь в компании Гарретт очень серьезно подходят к вопросу создания новой модели. Вот теперь всем становится понятно, что для Гаррет 350 цена абсолютно справедлива, и даже очень невысока, несмотря на то, что прибор полностью преобразился и получил столько новых черт, глобально изменивших его поисковый характер и возможности!

Сегодня многие стремятся купить Асе 350, и это понятно: такого удачного сочетания отличных качеств в приборе новичкового, или любительского уровня, давно не было и всем, кто рассматривает этот прибор в качестве своей покупки, можно его посоветовать приобрести! Это будет удачный выбор!