Покупка Golden uMAX (Снят с производства) в Родоните № 1 для поиска в России с 1991 года
Санкт-Петербург
8 800 555-00-40

Металлоискатель Tesoro Golden uMAX (Снят с производства)



Golden uMAX (Снят с производства)

Tesoro Golden uMax (Тесоро Голден юМакс) оснащен системой дискретной дискриминации и имеет 4 тона отклика. Высокоэффективен, прост и экономичен. Купить металлоискатель Тесоро можно во всех магазинах Родонит-СПБ! Идеален для империи, войны и пляжа!



Основные особенности Tesoro Golden µMax

Металлоискатель Tesoro Golden µMax - один из ярких представителей сегмента "металлодетекторы грунтовые" - позволяет с легкостью отделить ценные находки от ничего не стоящего мусора из цветных металлов и железа, это шедевр, которого ждали все! Только компания Tesoro Electronics могла выпустить подобный металлодетектор : показатель глубины залегания, повышенная чувствительность, четыре тона звукового сигнала, возможность настройки дискриминации по участкам, исполненный в самом легком корпусе ( как гласит обзор рынка аналоговых приборов). При весе менее килограмма, металлоискатель Tesoro Golden µMax дает вам возможность осуществления полного контроля над процессом поиска.

Поиск с комфортом - ваш выбор? Металлоискатель Tesoro Golden µMax создан именно для вас! Он снискал заслуженное расположение золотоискателей благодаря уникальной точности и информативности, продажа этого прибора растет день ото дня, и отзывы о металлодетекторе Tesoro Golden uMax носят только положительный характер.

Наличие четырехтонального отклика не дает повод для беспокойства, связанного с какофонией звуков, обычно сопровождающих нагромождение ложных сигналов в других металлодетекторах: металлоискатель Tesoro Golden µMax предельно точно определяет состав находки, выдавая один или два тона отклика, позволяющие максимально быстро принять решение об извлечении или игнорировании объекта.

Чутье этого прибора, позволяющее отыскивать предметы на значительной глубине, является причиной безграничного доверия, не вызывающего сомнений. Регулировка чувствительности с зоной экстра и система дискриминации, подразумевающая точную настройку на поиск заданных объектов, позволяют избежать лишней затраты усилий на ненужные раскопки.

Но главной отличительной особенностью из богатого набора всевозможных функций, которыми обладает металлоискатель Tesoro Golden µMax, является система ступенчатой дискриминации, не имеющая аналогов. Она позволяет вычленить из общего объема найденных предметов часто повторяющиеся и не имеющие ценности объекты. Такими объектами могут быть, например, водочные пробки или ключи от пивных банок. Одновременно вы можете задавать и размер исключаемого сегмента, получая настройку, благодаря которой вы не только будете игнорировать объекты, цена на которые предельно мала, но и не сможете пропустить что-либо интересное! Система сегментной дискриминации незаменима при поиске на пляжах, где велико количество однообразного, часто встречающегося мусора.

Металлоискатель Tesoro Golden µMax - это поисковый инструмент, управлять которым сплошное удовольствие! Фиксированная настройка на грунт позволяет вести успешный поиск на большинстве типов почв с отличными глубинными показателями, а возможность работы в режиме «все металлы» делает максимально эффективной разведку местности и помогает точно определить положение найденного объекта. Подробная инструкция, написанная в доступной форме, или ознакомительное видео помогут вам разобраться с управлением и приемами поиска в течение самого короткого времени.

Легкость и простота управления прибором позволяет находить уникальные предметы в самых разнообразных условиях поиска, делая данный металлодетектор универсальным инструментом для самых разных поисковых направлений. Средневековые реликвии, военные артефакты, клады и пляжные находки – профессиональный золотоискатель может купить металлоискатель Tesoro Golden µMax для любого вида поиска.

Технические характеристики Tesoro Golden uMAX (Снят с производства)

Принцип действияVLF
Рабочая частота, кГц10
Режим работыдинамический, псевдостатический
Питание, В1 х 9
Время работы батарей, часов15
Тест батареиесть
Масса, кг1,1
Регулятор уровня чувствительностиесть
Регулировка порогового тонаесть
Распознавание типа металла по звуку4 тона
Количество программ поиска (включая «Все металлы») определяется регулятором
Отстройка от грунта (автоматическая)есть
Чувствительность на монету 5 копеек, см30
Предельная чувствительность, м1,2

Оригинальность происхождения металлоискателей в Родоните подтверждена голограммой

Комплектация Tesoro Golden uMAX (Снят с производства)


1) электронный блок с верхней штангой и подлокотником


Лидеров продаж смотрите здесь:
Для начинающих
до 16 тыс.р.
Для продвинутых
от 16 до 26 тыс.р.
Для профессионалов
от 26 до 38 тыс.р.
Премиум-класс
от 38 тыс.р.
8-800-555-00-40
заказ из любого населенного
пункта России БЕСПЛАТНО


Купить Металлоискатель Tesoro Tejon
можно в наших магазинах в Москве, Санкт-Петербурге,
Краснодаре и Воронеже

А также
заказать онлайн или по телефону

И еще
мы делаем бесплатную доставку металлоискателей в любой населенный пункт России без предоплаты

Металлоискатели - выгодное вложение денег.

Информация

Tesoro Golden uMAX (Снят с производства)

35000,-
Производство: США
Гарантия:25 лет
Подарок: Карта GOLD
Демпинг цена
В кредит: Да

бесплатный звонок
8(800)555-00-40